Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Ведущие промышленные предприятия Кубани представляют свою продукцию на международной выставке «Агропродмаш»


10.10.2022

27-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности проходит с 10 по 14 октября в Москве.

Коллективный стенд Краснодарского края в рамках выставки организовали региональное ведомство и институты развития – департамент промышленной политики, Фонд развития промышленности, Центр поддержки экспорта. 

– Наш регион третий раз принимает участие в «Агропродмаше» в формате коллективной выставочной экспозиции. В этом году свою продукцию представляют 11 производителей оборудования, упаковки для пищевой промышленности, а также дезинфицирующих средств, – рассказал исполняющий обязанности руководителя департамента промышленной политики региона Владимир Мостовой. 

На площадке кубанской экспозиции демонстрируют продукцию компании «Техноиндустрия», «Металлпром», «Промышленно-инженерная компания», «Белкрас-М», «Лидерпласт», «Полипринт», «Сормат» (ТМ «Фарком»), НПП «Флореаль», КЗКЭО «КОГЕНЕРАЦИЯ», «ЛЕВАНТ-РУС», «Юг-Полимер». Производители представляют автоматы для выдувания ПЭТ-тары, оборудование длительной пастеризации молока, а также для пивоваренной промышленности, хлебопекарные и кондитерские печи, полипропиленовую и ПВХ-пленку и многое другое. 

Международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш» – абсолютный лидер среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты». На этой площадке демонстрируется оборудование и технологии для всей цепочки – от производителей сырья и ингредиентов до выпуска готовой продукции, ее упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логических решений. 

Напомним, что участие для краевых предприятий в промышленных экспозициях Кубани на отраслевых выставках бесплатное. Ознакомиться с перечнем таких мероприятий, а также с продукцией промышленных предприятий, можно на Промышленном портале Краснодарского края, подать заявку на участие в краевых презентациях – на сайте Фонда развития промышленности региона или по телефонам: +7 (861) 205-44-09, 8-800-500-27-28


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/