Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Региональные предприятия химической промышленности презентуют свою продукцию на международной выставке в Москве


22.03.2022

В Москве стартовала ведущая отраслевая выставка профессиональной и бытовой химии, парфюмерно-косметической продукции, средств гигиены и сырья «ChemiCos». В этом году на площадке будет представлено более 250 премьер и новинок товаров химической промышленности.

В рамках коллективного стенда Краснодарского края свою продукцию представят производители бытовой химии, парфюмерно-косметической продукции.

Так, производитель «Matsesta» демонстрирует широкий ассортимент парфюмерных и косметических средств, в основе которых используются органические ингредиенты, добываемые на территории края. В этом году компания продемонстрирует профессиональную линейку товаров для использования в косметологии.

Краевой производитель «Солнце» представляет широкий ассортимент косметической продукции для ухода за лицом и телом под торговой маркой «Бизорюк».

«KIMAX» презентует линейку гигиенической косметики, в основе которой натуральные компоненты, растительное сырье.

Дезинфицирующие и моющие средства, применяемые в различных сферах жизнедеятельности, представлены «Медлекспром», «АльфаХимГрупп», «КЕМАН».

– В настоящих условиях ведения бизнеса промышленным предприятиям Кубани также предоставляется нефинансовая поддержка. Так, выставочно‑ярмарочные мероприятия являются эффективным инструментом продвижения региональной промышленной продукции на российском рынке, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

Стенд Краснодарского края организован региональным департаментом промышленной политики совместно с краевым Фондом развития промышленности. Участие в выставочном мероприятии для региональных производителей бесплатное.

Выставка проходит в МВЦ «Крокус Экспо» и продлится до 24 марта. Стенд Краснодарского края расположен в павильоне 2 зал 9 под единым номером Р301.



 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/