Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Передовые разработки демонстрируют промышленники на выставке «Прибыльное животноводство»


20.10.2022

Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства проходит с 19 по 21 октября в Краснодаре.

В рамках промышленной экспозиции Кубани, проводимой департаментом промышленной политики совместно с Фондом развития промышленности региона, свою продукцию представляют четыре производителя. 

Так, ейская компания «Транспортная логистика» презентует беспроводную весовую систему контроля процесса кормления скота на фермах. В отличие от аналогов кубанская техника позволяет одному терминалу погрузчика обслуживать несколько кормораздатчиков, а также в случае неисправности оперативно выявить поломку. Один из ведущих региональных производителей – краснодарское предприятие «Инсипром» демонстрирует линейку инсинераторов для утилизации отходов, в том числе биоорганических и ТБО. 

Старейшее предприятие по добыче и переработке кормовой ракушки для птицеводческих хозяйств и один из немногих поставщиков на российском рынке «Завод «Ахтарский» презентует натуральные минеральные добавки к комбикорму. Краснодарский производитель профессиональных дезинфицирующих средств НПП «Флореаль» представляет ассортимент продукции для животноводческих хозяйств, бытовую химию для уборки производственных и жилых помещений. 

Коллективные экспозиции Кубани на отраслевых выставках проводятся за счет средств краевой госпрограммы по развитию промышленности и повышению ее конкурентоспособности. Ознакомиться с перечнем конгрессно-выставочных мероприятий и подать заявку на участие в презентациях региона, организуемых на таких площадках, можно на сайте Фонда развития промышленности края или по телефонам:8 (861) 205-44-09, 8 (800) 500-27-28.



 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/