Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Найти промышленную продукцию Краснодарского края теперь можно по одному клику


07.04.2023

На Промышленном портале региона свои предложения разместили уже более 630 производителей, работающих в 14 отраслях промышленности.

– Мы продолжаем развивать нефинансовые инструменты поддержки отраслевых предприятий края. Это организация промышленных экспозиций на ключевых отраслевых выставках, инфотуров на курортах региона, а также продвижение промпродукции, выпускаемой в крае, через каталоги и Промышленный портал региона. На этом ресурсе создали новый интерфейс, который позволяет подобрать необходимую продукцию или услуги по одному запросу. Здесь кубанские производители могут бесплатно разместить предложения о выпускаемой продукции, а также найти партнеров по бизнесу, – отметил министр промышленной политики региона Дмитрий Хмелько. 

Первый в России региональный Промышленный портал Краснодарского края создали полтора года назад. Его разработали и запустили профильное ведомство и Фонд развития промышленности региона. Это безопасная цифровая платформа. На промпортале авторизуются только производители промышленной продукции. Запрос цены на продукцию приходит непосредственно в личный кабинет предприятия на этом ресурсе. 

– За время работы по наполнению и администрированию портала отметили высокий спрос на продукцию кубанских производителей. Презентация производственного потенциала в электронном каталоге Портала способствовала увеличению количества запросов стоимости продукции и посещаемости сайтов производителей, – сказал директор краевого Фонда развития промышленности Дмитрий Цаплев. 

Консультацию по вопросам размещения информации о продукции и компетенциях на этом ресурсе можно получить по телефону ФРП региона: +7 (861) 205‑44‑09 (доб. 701, 702). А также, написав обращение на электронную почту или в форму онлайн-чата на Промышленном портале Краснодарского края.



 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/