Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Кубань представляет высокотехнологичную продукцию на международной выставке «Securika Moscow»


12.04.2023

На организованном на этой площадке стенде Краснодарского края свои возможности демонстрируют три предприятия.

Кубанскую презентацию проводят министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности региона.

– Участники нашей экспозиции представляют продукцию, практически полностью произведенную из отечественных компонентов с применением собственных технологий. Научно-инженерный центр «Технологии» привез на выставку IP-камеры, PTZ-камеры и тепловизионные камеры. Беспилотные летательные аппараты и комплексы на их базе демонстрирует предприятие «УРАН РКТ». Компания самостоятельно проектирует и производит дроны на собственных композитном и сборочном участках. В кооперации с НИЦ «Технологии» предприятие ведет работы по импортозамещению оптических модулей, – рассказал министр промышленной политики региона Дмитрий Хмелько. 

Глава ведомства добавил, что также в рамках стенда Кубани промышленная компания «ПожОснова» демонстрирует противопожарные окна, двери, остекление, витражи, перегородки и композиты для изготовления противопожарных стекол. В качестве материалов производитель использует огнестойкую сталь, алюминий и комбинированные сплавы, а для производства пожаростойкого стекла – огнестойкую композицию собственной разработки. 

Международная выставка «Securika Moscow» – крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Она проходит с 11 по 14 апреля. В этом году участниками экспозиции стали более 220 отечественных и зарубежных производителей, поставщиков технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.



 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/