Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Машиностроители Кубани заключили на «ЮГАГРО» договоры о поставках на сумму 36 млн рублей


29.11.2022

Помимо этого, участники краевой экспозиции, организованной на площадке выставки, ведут переговоры по свыше 220 потенциальным контрактам.

– Непосредственно в дни работы стенда Кубани производители заключили 14 контрактов о поставке сельхозтехники. Культиваторы и бороны отправят в Башкирию, Амурскую, Орловскую, Смоленскую, Тюменскую области и Ставропольский край. Первые партии продукции поставят в январе будущего года. Кроме того, участники краевой экспозиции прорабатывают потенциальные контракты на сумму более 400 млн рублей. Договоренности о поставках достигнуты по 224 контрактам, – прокомментировал исполняющий обязанности руководителя департамента промышленной политики края Владимир Мостовой. 

Напомним, что на краевой экспозиции продукцию собственного производства представили 27 машиностроителей региона. В рамках мероприятия производители презентовали сельскохозяйственную технику и оборудование, комплектующие, а также оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции и семена. Площадь стенда Кубани превысила 870 кв.м. Его посетили более одной тысячи участников выставки – руководители предприятий агропромышленного комплекса регионов России, представители компаний Беларуси, Италии, Китая и других стран. 

В рамках коллективного стенда, в зоне проведения деловых мероприятий о мерах государственной поддержки в области науки и технологий рассказали представители Кубанского научного фонда, презентацию возможностей Промышленного портала региона провели специалисты Фонда развития промышленности края. 

Коллективные экспозиции Кубани на отраслевых выставках проводятся за счет средств госпрограммы по развитию краевой промышленности и повышению ее конкурентоспособности. Ознакомиться с перечнем конгрессно-выставочных мероприятий и подать заявку на участие в презентациях региона, организуемых на таких площадках, можно на сайте Фонда развития промышленности края или по телефонам: 8 (861) 205‑44‑09, 8 (800) 500‑27‑28.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/