Кубанские производители презентуют продукцию на аграрной выставке в Краснодаре


21.10.2021

В столице региона проходит выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «Прибыльное животноводство».

«Участие в таких профильных мероприятиях даёт возможность кубанским производителям продемонстрировать технологические особенности продукции широкому кругу потребителей и оценить востребованность на рынке,» – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

В этом году более 60 российских и зарубежных компаний демонстрируют свою продукцию и новейшие разработки для аграриев. Краснодарский край представлен тремя производителями.

Краснодарская компания «Инсипром» демонстрирует инсинератор для термической утилизации биологических отходов, эффективен при ликвидации вспышек болезней.

Машиностроительное предприятие «Детальторгпром» из Новокубанского района презентует многофункциональный прицеп-трансформер для легкового автомобиля. Техника предназначена для перевозки негабаритных грузов до 6,5 метров.

Краснодарский разработчик пробиотиков для животноводства и птицеводства «Бонака» презентует кормовые биодобавки.

Выставка проходит в ВКК «Экспоград Юг» до 22 октября. Стенд Краснодарского края расположен в павильоне № 2, стенд № В115.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/