Кубанские производители мебели, матрасов и обоев покоряют Урал


22.09.2022

На стенде Краснодарского края в рамках выставки «Мебель&Деревообработка Урал» в Екатеринбурге продукцию собственного производства представляют семь предприятий.

Традиционно коллективную экспозицию региона организовали департамент промышленной политики и Фонд развития промышленности края. Как рассказал исполняющий обязанности руководителя ведомства Владимир Мостовой, кубанские производители презентуют мебель для комплексного оснащения гостиничных номеров, мягкую мебель, столовые группы, матрасы, стулья и фактурные обои. Это продукция, выпускаемая под торговыми марками «AVA Massiv», «VEROL», «Романов-Мебель», «MILANA GROUP», «Strong», Фабрика мебели «Отельру.рф», «Фабрика Ангажемент». 

– Ее качество и комфорт уже высоко оценили предприятия индустрии гостеприимства. Наши производители поставляют мебель ведущим компаниям гостинично-ресторанного бизнеса Краснодарского края. Сегодня они вышли на уральский рынок с конкурентоспособными предложениями, способными в полном объеме заменить ушедшие с российского рынка бренды, – отметил и.о. руководителя краевого департамента промполитики. 

Комплексная выставка готовой мебели и оборудования для лесопереработки, деревообработки, а также материалов для мебельного производства «Мебель&Деревообработка Урал» проходит с 22 по 24 сентября. Мероприятие призвано показать актуальные тенденции мебельного рынка и объединить на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений. В этом году на выставке представлено более 100 компаний из России, Белоруссии, Китая и Турции. 

Подать заявку на участие в коллективных экспозициях края на отраслевых международных и всероссийских выставках можно на сайте Фонда развития промышленности региона или по телефонам: +7 (861) 205-44-09, 8-800-500‑27‑28.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/