Краевые производители представили свою продукцию на отраслевой выставке в Узбекистане


04.10.2022

В выставке «Упаковка. Печать. Этикетка. Бумага. O`ZuPACK – O`ZBEKinPRINT 2022», прошедшей в Ташкенте, приняли участие семь кубанских предприятий.

На площадке стенда Краснодарского края промышленники продемонстрировали упаковочные материалы, оборудование для полиграфии, технологии печати и производства рекламных решений, художественной обработки поверхности посуды и стеклотары. Стенд для представителей малого и среднего предпринимательства Кубани организован при содействии Фонда развития промышленности региона Центром поддержки экспорта края.

Выставка O’ZuPACK – O’ZBEKinPRINT – специализированное событие, посвященное упаковочному оборудованию и готовой упаковке. Одним из ключевых направлений является печать. В этом секторе представлено оборудование и технологии для печати, расходные материалы и полиграфические решения.

Напомним, с поддержкой регионального департамента промышленной политики и Фонда развития промышленности края предприятия могут принять бесплатное участие в коллективных экспозициях региона на отраслевых выставках в России и дружественных странах. Ежегодно организуются стенды Кубани на порядка 60 таких профильных конгрессно-выставочных мероприятиях.

Ознакомиться с условиями участия в экспозициях края на отраслевых выставках можно на сайте Фонда или по телефонам организации: +7 (861) 205‑44-09, 8-800-500‑27‑28.



 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/