Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

X международная строительная выставка «СтройЭкспоКрым 2019»


11.04.2019

С 11 по 13 апреля 2019 г. в ГК "Ялта-Интурист" проходит X международная строительная выставка "СтройЭкспоКрым 2019". В этом году более 100 компаний участников из России и стран зарубежья – крупные производители и поставщики строительных, изоляционных и отделочных материалов, оборудования, станков и инструментов, строительной техники и запчастей, инженерных систем и коммуникаций. 

Презентационная площадь выставки объединяет экспозиции по разным тематическим направлениям. Среди участников представлен коллективный стенд Фонда развития промышленности Краснодарского края и Департамента промышленной политики Краснодарского края, на котором промышленные предприятия региона презентуют свою продукцию. На стенде представлены: ООО "НовоПласт-Юг" производство сэндвич панелей, ООО "Трансформер-Юг", производство трансформаторов и подстанций, ООО "Энергоизол" производство утеплителей, ООО "Главстрой-Усть-Лабинск" производство газобетонных блоков, ООО "Юг-инвест-стоун" производство облицовочных панелей, АО "Силикат" производство силикатного кирпича.

– "Выставка СтройЭкспоКрым" является эффективной деловой площадкой, которая позволяет познакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли.  Участие в подобных выставках – это мощный и удобный канал продвижения компании на профильном рынке. Для развития промышленных предприятий региона мы организуем их участие в профильных мероприятиях" – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/