Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

В международной выставке мебели «МВМК» в Крыму участвуют 16 краевых производителей


16.09.2022

Компании представляют широкий ассортимент продукции из натуральных и безопасных материалов на стенде Кубани и площадке экспозиции Динского района, организованной муниципалитетом в рамках мероприятий по продвижению промышленного потенциала района.

Организатором стенда Краснодарского края выступают департамент промышленной политики и Фонд развития промышленности региона. 

– Экспозиция региона – одна из самых масштабных на выставке. Наши производители демонстрируют мебель для гостиных, столовых и ванных комнат, а также плетенную мебель из ротанга и венскую – из бука, дизайнерские обои и фрески. Такие выставочные мероприятия позволяют не только укреплять межрегиональное сотрудничество, но и презентовать гостинично-ресторанному бизнесу Крыма высокое качество кубанской продукции, доступной по конкурентоспособной цене, – сказал исполняющий обязанности руководителя краевого департамента промышленной политики Владимир Мостовой. 

Кубанские предприятия представляют мебель собственного производства под торговыми марками «Романов – Мебель», «Геометрия лофт», «Мебель Май», «Рос-Отель», «Прима – Мебель», «Мебельтрон», «Эко Веранда», «Island», «Престиж», «Ветторе», «Verol», «Bokhan», «Мирсант», «Клевер шкаф», «Белоравуд», «Сопрано», «Снегири юга» и «АйМебель». 

XII Международная выставка мебели в Крыму «МВМК» проходит с 15 по 17 сентября. Главное событие мебельного рынка южных регионов объединяет ведущих производителей, дизайнеров и специалистов по интерьеру. На этой площадке проходит демонстрация новых коллекций российской мебельной моды. 

Участие краевых предприятий в экспозициях Кубани на отраслевых выставках бесплатное. Ознакомиться с перечнем таких мероприятий, а также с продукцией промышленных предприятий можно на Промышленном портале Краснодарского края, подать заявку на участие в краевых презентациях – на сайте Фонда развития промышленности региона или по телефонам: +7 (861) 205-44-09, 8-800-500‑27‑28.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/