Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Серия онлайн-мероприятий для предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

12.05.2020

Центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России подготовил серию онлайн-мероприятий об инструментах антикризисного управления предприятием.

Мероприятия реализуются специально для управленческого состава предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». В рамках мероприятий будут анонсированы даты и обновленная программа летних потоков обучения. Участники получат возможность ознакомиться с инструментами программы «Лидеры производительности» и задать экспертам все интересующие вопросы в режиме реального времени. Регистрация на мероприятия осуществляется на официальном сайте программы Лидерыпро.рф.

15 мая – Вебинар «Управление маркетингом и продажами в эпоху коронавирусной пандемии и экономического кризиса». Меняются рынки, структура спроса и потребительское поведение. В стратегии выживания и развития предприятий на передний план выходит маркетинговая функция. В рамках мероприятия эксперты отрасли обсудят актуальные вопросы продвижения и сбыта в новых условиях.

19 мая – Вебинар «Трансформационное лидерство для топ-менеджмента компании в условиях глобальных изменений». Спасти предприятие и создать базу для его дальнейшего роста на рынке, поддержать командный дух и сохранить рабочие места – неполный перечень вызовов, стоящих сегодня перед руководителем. Участникам мероприятия будет представлена модель ценностно-ориентированного лидерства, которая способствует адаптации компании к изменениям. Также речь пойдет о кайдзен-инструментах, необходимых для выживания компаний и обеспечения их лидерства на рынке.

21 мая - Вебинар «Оценка запаса прочности предприятия». Неверно оценив запас финансовой прочности предприятия, руководство вслепую принимает решения, о последствиях которых потом может пожалеть. Как рассчитать запас прочности своей компании? Как действовать при его приближении к нулю? Как удержаться на плаву? Как оценить запас прочности конкурентов и поставщиков? Вот неполный перечень вопросов, ответы на которые смогут получить участники мероприятия.

3 июня – Онлайн-конференция «Идеальный шторм. Выход из кризиса». Ведущие отраслевые эксперты, преподаватели, выпускники и участники программы «Лидеры производительности» обсудят пути выхода предприятий из кризиса с использованием стратегического, производственного, коммерческого и кадрового драйверов развития. Посетители получат уникальную возможность в экспресс-режиме ознакомиться с эффективными инструментами для стабилизации положения на производстве, задать вопросы экспертам в режиме реального времени, подробнее узнать о программе и датах старта летнего потока обучения на программе «Лидеры производительности».


Фотографии:  Загрузить