Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Региональные промышленные предприятия представляют свою продукцию на международной туристкой выставке в Анапе


11.02.2020

Сегодня в городе-курорт Анапа состоялось открытие международной туристской выставки «Анапа-самое яркое солнце России-2020». Мероприятие проходит в 27-й раз и является одним из ключевых событий для представителей туриндустрии России и ближнего зарубежья. Выставка организована при поддержке администрации Краснодарского края, Национальной курортной Ассоциации и Российского союза туриндустрии.

За длительное время работы выставка стала ключевой площадкой на Черноморском побережье Краснодарского края, где участвуют более 200 турагентств, гостиниц, здравниц, предприятий курортного бизнеса. На деловых площадках выставки представлены новейшие достижения в лечении и реабилитации, а также оборудование и сопутствующие товары для индустрии курортного бизнеса. Помимо Анапы, санаторно-курортный и туристский потенциал демонстрируют предприятия Геленджика, Ейска, Темрюка, Новороссийска, Туапсе, Горячего Ключа, Апшеронска.

В рамках коллективной экспозиции Краснодарского края продукцию для санаторно-курортного комплекса представляют тринадцать промышленных предприятий.

Кубанские производители презентуют пищевое оборудование для гостиниц и ресторанов - «Пищтех», «Металлстроймаш», «Сервис-Юг-ККМ», установку очистки сложных стоков по технологии гальванокоагуляции - «Проф-водоочитска», корпусную и плетеную мебель «Island», «ЮгМебель», мебель для ванных комнат - «Сопрано», бытовую химию, санитарно-гигиеническую продукцию - «Флореаль», «Южное сияние», «Южное гостеприимство» и косметические средства - «Агро-Эксим».

Кроме того, на стенде впервые представлена инновационная продукция предприятий ОПК, которую могут использовать организации санкура. Так, «КПЗ «Каскад» презентует станцию уличного освещения с питанием от солнечной энергии. Изделие снабжено светодиодными лампами и работает без подключения к электросетям. Производитель оборудования для космических аппаратов «Сатурн» представляет водонагреватель на солнечных батареях. Оборудование позволяет организовать автономные системы горячего водоснабжения и отопления.

Коллективный стенд организован региональным Фондом развития промышленности совместно с департаментом промышленной политики края.

- На сегодняшний день Кубанские предприятия обладают конкурентоспособной продукцией и необходимыми мощностями для обеспечения существующих потребностей санаторно-курортного комплекса региона - подчеркнул директор Фонда Дмитрий Королев.

Справочно

Выставка продлится до 13 февраля. Приглашаем посетить стенд Краснодарского края в СК «Витязь», г. Анапа, п. Витязево, пр. Южный, 22.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/