Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Региональные производители мебели впервые представляют свою продукцию в рамках виртуальной выставки

15.07.2020

Онлайн-выставка «Мебель Кубани» проходит в сети интернет. Площадку и участие промышленных предприятий организовал Фонд развития промышленности Краснодарского края совместно с региональным департаментом промышленной политики.

В выставке принимают участие десять ведущих краевых производителей мебели. Они представляют корпусную и мягкую мебель, мебель из массива и на металлокаркасе, товары для сна, а также предметы интерьера.

К посещению онлайн-выставки приглашены представители предприятий оптово-розничной торговли мебелью, гостиничного бизнеса, дизайнеры интерьера, а также частные покупатели.

– В условиях ограничений, связанных с пандемией, мы предлагаем производителям промышленной продукции осваивать новые форматы продвижения своей продукции и взаимодействия с потенциальными заказчиками. Неоспоримым плюсом онлайн-выставок являются отсутствие географических и временных рамок, что позволяет участникам и посетителям из разных уголков страны обмениваться информацией, вести переговоры и устанавливать деловые связи, – прокомментировал руководитель департамента Иван Куликов.

Онлайн-выставка представляет собой виртуальную площадку со стендами участников, где производители презентуют свою продукцию. Директор краевого ФРП Дмитрий Королев пояснил, что здесь же можно оформить запрос на приобретение мебели. Для этого предусмотрено диалоговое окно между участниками и посетителями.

Деловая программа выставки включает выступления генерального директора Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Тимура Иртуганова, представителя мебельного консорциума Cesare Ferrari Group Елены Немковой, а также вебинары предприятий-участников, благодаря которым посетители смогут задать интересующий их вопросы непосредственно производителям.

Онлайн-выставка «Мебель Кубани» доступна по ссылке https://mebel-kubani.online/ru-RU/ Площадка работает без перерывов и выходных до 15 августа 2020 года.