Региональные предприятия стройотрасли впервые представляют свою продукцию на специализированной выставке в Москве


30.03.2021

В Москве проходит 26-я международная выставка строительных и отделочных материалов «MosBuild». По количеству участников и площади экспозиции – это самая крупная в России отраслевая выставка, она входит в ТОП-5 строительных выставок мира.

В этом году выставка принимает порядка 1200 экпонентов и более 77 000 посетителей.

Предприятия строительного комплекса впервые принимают здесь участие в формате единого стенда Краснодарского края.

Компания «Экодеко» презентует искусственный камень и архитектурные элементы из стеклофибробетона. «Философия тепла» – энергосберегающие обогреватели и полотенцесушители. Представленная продукция сертифицирована и запатентована.

Компания «Паренто» представила широкий ассортимент напольных покрытий из древесины кавказского дуба.

Компания «Русгипс» презентует широкую линейку товаров для строительно-отделочных работ. Это один из немногих российских производителей, который располагает полнофункциональным производственно-сырьевым комплексом.

– Фонд считает приоритетным участие промпредприятий края на подобных международных площадках, это способствует выходу региональной продукции на рынки центральной России и ее экспорту за рубеж, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

Стенд предприятиям организовал региональный департамент промышленной политики совместно с краевым фондом развития промышленности.

Выставка проходит на территории МВЦ «Крокус Экспо» и продлится до 2 апреля. Стенд Краснодарского края расположен в павильоне №2 зал 8 под номером С8055.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/