Промышленные производства Кубани презентуют свою продукцию для индустрии гостеприимства


28.10.2020

С начала года состоялось три инфотура. За это время 20 промпредприятий из семи муниципалитетов приняли на своих площадках более 40 представителей организаций санаторно-курортного комплекса из Анапы, Геленджика и Новороссийска.

Выездные туры проходили с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Промпредприятия Краснодара, Армавира, Крымского, Курганинского, Отрадненского, Мостовского и Белореченского районов презентовали свои производства и продукцию – корпусную и мягкую мебель для оснащения гостиниц, матрасы, оборудование для пищеблоков, лифты.

– Такой формат мероприятий позволяет организациям санкура оценить качество продукции непосредственно на производствах, заключить договоры о поставках напрямую с производителями, – отметил руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

Инфотуры организованы департаментом совместно с министерством курортов, туризма и олимпийского наследия края и региональным фондом развития промышленности по поручению главы региона Вениамина Кондратьева.

В этом году планируются еще нескольких выездов на производства с участием организаций санаторно-курортного комплекса из Краснодара, Сочи, Горячего Ключа, Темрюкского и Туапсинского районов. Ближайший инфотур состоится 5-6 ноября.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/