Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Краевые предприятия легпрома представляют свою продукцию на международных выставках в Москве


24.02.2020

Сегодня в столице стартовали сразу две выставки - «CPM Collection Premiere Moscow Весна 2020» и «CJF - детская мода - 2020. Весна». Эти мероприятия стали центральными весенними событиями в российской модной индустрии. На фэшн-площадках представлены более 2 тысяч коллекций одежды, в том числе из Краснодарского края.

На выставке «CPM Collection Premiere Moscow Весна 2020» Краснодарский край представлен в трех сегментах. В павильоне 7 зал 6 представлена женская и мужская одежда под торговыми марками «Vivostyle», «AGENDA», «Красар».

Впервые в зоне «CPM Start Up» в павильоне 7 зал 2 представлены коллекции двух молодых дизайнеров региона. Юлия Скопец представляет марку современной мужской одежды «SKYTREND by YULIYA SKOPETS». Ютта Лаубган презентует новую коллекцию женской одежды под маркой «In Vogue».

Новыми яркими участниками выставки в специализированном сегменте зоны «CPM Body & Beach» от Краснодарского края стали компании- производители купальников и одежды для фитнеса и йоги под брендами «ALTIN swimwear» и «BODYBOOM».

Участие в международных отраслевых выставках – это возможность для региональных производителей и дизайнеров одежды укрепить позиции компаний-производителей среди представителей международной модной индустрии. Деловые программы выставок насыщенные, ориентированы на формат В2В и практические результаты, что позволит участникам получить знания для развития бизнеса, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

Выставка «CJF-Детская мода» – ведущая профессиональная выставка, ориентированная на насыщение российского рынка детских товаров высококачественной, безопасной и доступной продукцией. На коллективном стенде Краснодарского края представлен разнообразный ассортимент моделей школьной формы, а также повседневная одежда и праздничные образы.

Экспоненты коллективного стенда – это производители школьной формы компания «Экспрессия», «Александрия», «Мода Люкс», а также производители нарядных платьев для девочек компания «Эль энд кей компани», повседневной одежды бренд «Vsvoem», и производители товаров для новорожденных компания «Бовебум».

Фонд совместно с региональным департаментом промышленной политики и центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края организовал участие региональных производителей товаров легкой отрасли промышленности с целью повышения конкурентоспособности кубанской продукции, продвижения на международные рынки и повышения авторитета среди специалистов. Продукция, представленная на коллективных региональных стендах в разных тематических сегментах, получает высокие оценки со стороны экспертов и посетителей выставки, что повышает эффективность участия наших экспонентов, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

Уже четвёртый сезон кубанские предприятия заявляют о себе на международном уровне в рамках выставки CPM и во второй раз производители детской одежды представлены единым стендом на выставке CJF. Обе площадки являются ведущими в своём сегменте и регулярно показывают свою эффективность: позволяют установить деловые контакты, найти новых заказчиков, изучить рынок мировой моды.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/