Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Комфортная городская среда представлена региональными компаниями на выставке «YugBuild»


26.02.2020

Сегодня в ВКК «Экспоград Юг» открылась самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов «YugBuild». Выставка пройдет с 26 по 29 февраля. В этом году более 250 российских и зарубежных компаний представляют на выставке обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику.

В рамках выставки пройдут деловые мероприятия, среди которых XVIII Международный фестиваль «Дни архитектуры», конференция производителей сухих строительных смесей «DRY MIX OPEN-2020», пресс-конференция «Перспективы рынка дверей Юга России», конференция «Архитектурное наследие и современное строительство» и другие. Свыше 50 российских и зарубежных спикеров выступят на конференциях, семинарах и круглых столах выставки. Эксперты представят профессиональные обзоры рынка отделочных и строительных материалов Юга России, обсудят последние тенденции в области архитектуры и дизайна.

Коллективную экспозицию Краснодарского края представляют региональные предприятия отрасли строительных материалов. Стенд оформлен в стилистике «Формирование комфортной городской среды» в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Для демонстрации производимых в Краснодарском крае элементов благоустройства, среди которых тротуарная плитка, освещение, малые архитектурные формы и декоративные устройства, региональные компании представили выпускаемую продукцию в выставочной зоне в формате современной и благоустроенной территории городской зоны отдыха.

Компания «ВЫБОР-С» представила тротуарную плитку и возможные варианты ее укладки, а также вазоны и скамью с бетонным основанием. Компания ООО «СтимулКидс» установила в выставочной зоне многофункциональный игровой комплекс «Корабль». АО «КПЗ»Каскад» представил автономную станцию на альтернативной энергии, ИП Курмангалиев В.В. кованые фонари, лавки и урны. ООО «Новороссийская перерабатывающая компания» представила травмобезопасную плитку из резиновой крошки, ООО ПФ «ПОЛЛЕТ» уличную мебель на металлокаркасе, ООО «Дубрава» уличный тренажерный комплекс «Пресс/Гиперэкстензия».

В настоящее время особое значение для развития города приобретает формирование комфортной городской среды. С целью развития комфортной городской среды Фонд развития промышленности Краснодарского края совместно с региональным департаментом промышленной политики организовал стенд, на котором представлены одни из лучших элементов благоустройства, с помощью которых можно преобразовать и улучшить городские зоны отдыха, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/