Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Фонд приглашает принять участие производителей легкой промышленности в международной выставке «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2019. Осень» в период с 24 по 27 сентября 2019 года.


06.08.2019

23-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2019. Осень» пройдет в период с 24 по 27 сентября 2019 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в городе Москве. Выставка является эффективным инструментом коммуникации, укреплению уже сложившихся связей с партнерами, а также способствует заключению новых договоров на поставку продукции в международном масштабе.

В 23 сезоне международной выставки более 300 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков одежды, обуви, аксессуаров для детей, школьной формы, одежды для будущих мам продемонстрируют новейшие коллекции и уникальные дизайнерские работы. Выставка CJF предлагает специализированные сегменты: CJF детская одежда, CJF детская обувь, CJF аксессуары для детей, CJF одежда для беременных женщин, CJF fashion and design.

Коллективный стенд Краснодарского края будет организован Центром поддержки предпринимательства унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» совместно с Фондом развития промышленности Краснодарского края и департаментом промышленной политики Краснодарского края.

По вопросам участия и организационно-техническим вопросам обращаться по телефону: (861) 205-44-09., доб. 601.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/