Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Директор Фонда принял участие в работе круглого стола «Проблемы реализации продукции промышленных предприятий Краснодарского края»


27.11.2019

Союз "Торгово-промышленная палата Краснодарского края" совместно с Инжиниринговым центром Фонда развития бизнеса Краснодарского края 27 ноября 2019 года провели заседание круглого стола на тему "Проблемы реализации продукции промышленных предприятий Краснодарского края".

Мероприятие организовано с целью поддержки развития предпринимательства в Краснодарском крае и реализации программы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирование инновационной деятельности в Краснодарском крае".

В работе круглого стола приняли участие индивидуальные предприниматели, руководители малых и средних предприятий, представители органов исполнительной власти края и институтов поддержки бизнеса.

В ходе круглого стола участники обсудили программы государственной поддержки промышленного производства, действующие на территории края, существующие меры по повышению конкурентоспособности продукции кубанских производителей, вопросы информационной поддержки малых и средних предприятий, а также развитие экспортного потенциала малых предприятий.

По итогам заседания участники получили ответы на актуальные вопросы по увеличению объемов реализации продукции промышленных предприятий Краснодарского края.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/