Заявка на займ
Заявка на участие
в выставке

Более 30 производителей товаров для сферы гостеприимства представляют свою продукцию на международной выставке в Анапе


24.03.2021

Сегодня начала свою работу международная туристская выставка «Анапа-самое яркое солнце России-2021». В торжественной церемонии открытия принял участие руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

Мероприятие проходит в 28-й раз и является одним из ключевых событий для представителей туриндустрии России. Здесь участвуют порядка 160 экспонентов – представители турагентств, гостиниц, здравниц, предприятий курортного бизнеса Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Дальнего востока и центральной полосы России.

Краснодарский край представляют более 30 промышленных предприятий, 18 из них – в рамках коллективной экспозиции региона общей площадью 114 кв.м. Кубанские производители презентуют пищевое оборудование и мебель для гостиниц и ресторанов, оборудование для ванных комнат, изделия для столовых и кухонь, бумажно-целлюлозную продукцию, текстиль и корпоративную одежду, чистящие и дезинфицирующие средства, зонты для уличных кафе, форму для сотрудников пляжей, оборудование для благоустройства пляжных территорий.

– Санаторно-курортный комплекс края стремительно развивается, вместе с этим появляется запрос на современное и качественное оснащение отелей, кафе, пляжей. Региональные производители способны обеспечить отрасль продукцией в широком ассортименте и в необходимом объеме, – отметил Иван Куликов.

Коллективный стенд организован департаментом промышленной политики края совместно с региональным фондом развития промышленности.

– Выставка является эффективной площадкой для демонстрации продукции представителям индустрии курортного бизнеса. В связи с повышенным интересом предприятий количество участников и площадь экспозиции ежегодно увеличиваются, благодаря этому мы представляем большой выбор товаров для курортно-туристической отрасли, – отметил директор Фонда Дмитрий Королев.

Выставка проходит в парк-отеле «Лазурный берег», Пионерский проспект, 234 и продлится до 26 марта.


 

Смотреть ленту полностью


Партнеры


лого

Министерство промышленной политики Краснодарского края


https://mpp.krasnodar.ru/
лого

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»


http://kuban.tpprf.ru/ru/
лого

Государственная информационная система промышленности


https://gisp.gov.ru/